Старый 18.03.2008, 23:48   #19
Венерин
 
Аватар для Венерин
 
Рег-ция: 05.03.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помощь людям.

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Добрый день!
Давайте я лучше в тезисной форме Вам отвечу:
1. Всем людям помочь Вы никак не сможете. Определитесь сначала с той соц. группой людей, которой Вы хотите оказывать помощь (беспризорникам, заключенным, детям-сиротам, онкобольным и т.д.). А для этого, Вам прежде всего нужно "осмотреть" себя, понять, что Вам по силам, к чему душа лежит.
2. Если начнете действовать, то не думайте, что поднимется масса народу в Вашу поддержку, будет предлагать сотрудничество и пр. По началу рассчитывайте только на себя (и за работу беритесь постепенно, в расчете на то, что в дальнейшем она может быть не закончена кем-то и она автоматич. ляжет на Вас).
3. Не рассчитывайте на тех, кто близок Вам по философским взглядам. Я на этом сильно обжигался. Вокруг МНОГО, очень много людей добрых сердцем, которые о Ваших взглядах может и не слышали.
4. Не считайте людей "другими", "не нашими" и пр. Так Вы далеко не уедете У каждого свой взгляд на жизнь. Мы все абсолютно разные! Ищите точки объединяющие, а не разделяющие.
5. Начните, это самое трудное, поверьте! Там время само скажет, как лучше и с кем лучше.

Александр
Спасибо за нужные советы. А помогать хочу всем, кто находится во власти невежества. Нужно спасать мир от тьмы.
__________________
"Нет религии выше Истины."
Венерин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх