Старый 09.08.2007, 20:24   #41
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Предлагаю к вашему вниманию проект Правил Форума, которые должны быть просты (Учение призывает к простоте выражения мысли)и соответствовать названию на форумской вывеске.
Поскольку в свое время я приложила немало стараний по написанию существующих Правил, ставших со временем просто громоздкими и непрозрачными, а теперь еще и местами противоречащими Основам АЙ, предлагаю форумчанам и администрации рассмотреть такой рабочий вариант. Давно грозилась это сделать, и вот что получилось:
<...>
глупость у тебя получилась, Софья.
Это не обвинение, это констатация, которую мне удобнее оставить именно в таком простом виде, не устраивая разбор полётов по фигурам.
А зачем ты затеяла всю эту кампанию?
Наставник сказал, что "высокий форум мы сделаем здесь" - в смысле "там", у "наставника".
Не вышло?
Я приду на ваш форум, если действующие у вас [у "наставника"] правила вы замените теми, которые ты предлагаешь.
---------------------------

ALF [Редна Ли], админ "того форума", где контракт на разблокирование моих IP-адресов? Все предварительные условия с вашей стороны были мною выполнены в присутствии свидетелей.
Или это был обыкновенный базар?
Так за базар отвечать надо, художник.

:-)

Последний раз редактировалось Вэл, 09.08.2007 в 20:27.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх