Старый 28.02.2004, 21:52   #99
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Уважаемый, Сивый Конь!
Причем здесь ваши планы по строительству гарема на 1000 мест и Учение АЙ?
Не засоряйте больше форум.

Учение Агни Йоги по поводу гаремов рассматривается только с точки зрения полноправия женщин:
Цитата:
Аум 417. Встретите двух противниц равноправия - одна, почитательница гаремных основ, скажет, что не следует потрясать вековые обычаи; другая, негодуя на прошлое, будет требовать себе первенства во всем. Обе будут далеки от эволюции.
Нельзя в будущее вовлекать бывшие обиды. Невозможно охранять и косность отжившего быта. Нельзя ставить преград свободному познаванию. Утверждение истинного равноправия лучше назвать полноправием. Обязанности осознанного полноправия освободят быт от грубых привычек, от сквернословия, от лжи, от пыльного обихода. Но новая эволюция должна начаться от ранних лет, если мысли о ней не просияли самостоятельно.
Можно убеждаться, что в настоящее время имеется много женщин, вполне понимающих значение полноправия. Можно опираться на них по всему Миру.


Николай, ну зачем же так сурово. Я вот мечтаю попасть в гарем еще с прошлого воплощения. И вот ну никак... А тут такое приглашение.
Николай поверьте в мою искренность.
Я надеюсь на вашу поддержку.
Блин, гарем... ну это же моя мечта.
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх