Старый 28.09.2022, 11:15   #32881
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

с просторов тырнета

Цитата:
В ближайшее время Минобороны РФ сформирует несколько подразделений с учетом национальных особенностей народов, населяющих нашу страну:

- 1-й цыганский антикавалерийский корпус (организация работы кочующих минометов);
5-й дагестанский дивизион тяжелых орудий "Жи есть" (наведение суеты в рядах противника);
- 6-я особая ингушская механизированная дивизия "Галгайче" (угон военной техники противника и постановка ее на вооружение в российских подразделениях с перебитыми номерами);
- отдельный чеченский отряд "Тигрула" (деморализация войск противника путем склонения его военнослужащих к постоянным извинениям);
- таджикско-киргизский интернациональный легион стройбата (приведение в негодность дорожно-тротуарной сети противника);
- армянская шампурно-мангальная бригада тылового обеспечения с приданным узбекским полком "Деливери" (приготовление пищи и доставка ее на позиции).
Цитата:
Диверсия на Северном потоке не имеет значения.
Вы забыли: прокачка по Северному потоку-1 полностью остановлена 31 августа 2022. Его впервые остановили в середине июня. Пустили в августе, но не надолго и всего на 20%. 31 августа Северный поток-1 отключили. В мае полностью выключили трубу Ямал-Европа. С июня в 2.5 раза сократили прокачку по ГТС Украины. Россия по-прежнему качает газ в Европу через Украину, с которой война, и Турцию. Но объем в семь раз ниже. Газа в Европе от этого не стало меньше. Стало даже больше: 95 млрд. кубометров против 77 млрд в 2021. Европа покупает газ у всех, кто продает.
ПРОСТО НАМНОГО ДОРОЖЕ.
Это не чисто российские активы. Там все в доле: Германия, Франция, Нидерланды, Швейцария. А Дания виновата.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх