Старый 04.08.2007, 11:28   #238
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
В последнее время все об этом почему-то забывают и начинается - темные, дуг-па и все такое.
Ну так если есть они, о чем и ЕПБ, и ЕИР писали, то куда от них деваться? Глаза на них и их подлое дело закрыть или голову в песок засунуть?
Как Вы думаете, почему именно такие личности нападают именно на Мл и именно в такое критическое для них (Сатурн!) время?!

Цитата:
Представьте себе ситуацию. проходит несколько лет, община Малого льва создана и процветает. Все считают, что все далают правильно. И вдруг приходит некто со стороны и заявляет, что в общине все не соответствует планам Махатм, что он ученик, скажем, КХ, посланник и по решению Учителей теперь он будет править балом. В общине никто ни слухом, ни духом, что как и почему. Вы хотите сказать, что община его тут же признает, что Малый лев тут же отдаст руль в его руки а сам уйдет на пенсию?
Мне сложно представить себе, что эти "несколько лет" у нас есть, Студент. Вы лучше про "несколько месяцев" скажИте.

А вот конкретная община не может быть "ни сном, ни духом", потому что провод к Братству у нее имеется. Через Фокус. Но это исключительный случай земной Общины.
Кстати, МЛ за власть и не держится, насколько я знаю. Община нужна не для того, чтобы в ней устроиться поудобнее. Собралась она для выполнения конкретного задания, мы даже толком ничего друг о друге не знаем - в том, что касается личной жизни других, кроме того, что каждый считает нужным нам сообщить. Да и интересует это нас постольку-поскольку. Мы Трудимся на Общее Благо, и только трудяги нас и интересуют. Для себя, Студент, ничего не надо. На самом деле, жизнь в нашей Общине очень и очень неудобная и напряженная, когда личная жизнь подчинена труду на ОБ.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх