Старый 17.04.2016, 23:01   #28
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нужны ли поучения?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы просто не хотите меня услышать. Обычная ситуация, когда собеседник слышит себя и отвечает... себе. Диалог не состоялся. А в монологах изображать группу поддержки я не любитель.
вообще, конечно, интересное получилось. На мой первый пост в данной теме сама Джай первая решила пошутить, с иронизировать


Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А случится Вам беседовать где-то в отдалении от фундамента, и давать ответы от себя. Что станете делать? Отговоритесь отсутствием материала для цитирования?
Ответ был дан в такой же шутливой форме. Но Вы, Джай, восприняли это как насмешку, не заметив, что первая это сделала.

Затем была вторая попытка мной объяснить свою позицию, и опять же я обвинена в не слышании собеседника, а в монологе сама с собой. С Вашей стороны была попытка понять меня? - Нет.

Думаю, что мой ответ оказался не в то время и не в том месте. Изменится день, изменится настроение, может быть, тогда Вы не будете видеть в моих ответах свои предположения.

Хотя беседовать с Вами мне уже расхотелось. Не люблю зависимость от настроения. Удачи, Джай.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх