Старый 06.07.2005, 22:02   #20
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Нда, господа-товарищи...
Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Ругаться хочется, а еще лучше стукнуть кого-нибудь по голове здоровенной дубиной, в крайнем случае ткнуть носом в букварь - учись читать.
Да только правила форума не позволяет.
Большего бреда я еще не читал!
И имеет ли смысл после всего этого объяснять, что ученые не дурачки в очках, что не могут просчитать орбиту кометы при воздействии на нее, и что НИКОГДА выброшенное вещество не достигнет Земли, и что...
Да имеет ли смысл надрываться, когда тут полное болото?! Куда я попал?!
Вы на Рериховском форуме)) Вам смысла нет надрываться. Ежели хочется кого-нить стукнуть по голове, то начните с себя, рациональней будет и вполне по-христиански. Вы, можно так понять, из ученых, не скажете ли, эта комета по орбите вращается, или движется по параболе? Если по орбите, то Тайная Доктрина говорит, что она обречена, солнце ее поглотит, так что не стоит копья ломать. Я как-то об этом не подумал. Только движущиеся по параболе имеют шанс стать новым миром. Однако ж и обреченные на смерть имеют право на спокойную старость))) Кармические последствия, наверное, разные. Исходя из масштабности это карма человечества (спусковой крючок Апокалипсиса?) Но и человеки могут пострадать, вот у Белякова из-за нее может шишка образоваться, правда, неизвестно, следствием какого действия она будет. Комета ли подействует, или его горячее желание стукнуть кого-нить.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх