Старый 23.12.2015, 22:40   #59
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
К стати,на видио есть момент для скептиков американской лунной программы. (смотреть с 4:50...)
Имеешь ввиду, что молоток и перо упали одновременно? А не возникло вопроса, откуда перо на Луне? Он его с собою привёз в кармане скафандра что бы фокусы показывать? Наши астронавты много чего демонстрировали на МКС, но из подручных материалов, нужных для дела. Или очень хотелось убедить, что они именно на Луне? Зачем это тем, кто там действительно? Как раз такие моменты больше говорят о срежиссированности сюжета, а не рабочем моменте. Снять подобное на Земле нет проблем, молоток из тонкой резины наполненный гелием может висеть под потолком и перо можно отлить из чугуна, если будет надо. Для меня остаётся открытым вопрос о способе посадки на Луну и взлёте с неё без стартового комплекса, почему то про это не хвалятся. Должны быть воронки от взлёта - посадки. Я, на данный момент, больше склоняюсь к тому,, что на Луну американцы забросили луноход без людей, который ретранслировал уже оттуда земную запись. Он там и остался, но в деталях снимок не покажут. Запись могли перехватить многие, но где она снималась - вопрос. Я не отрицаю возможность высадки людей, но пока у меня нет таких данных.
Перышко на борт взять не проблема ("хулиганство" астронавта). Конечно версия,что луноход передавал заранее отснятый материал может пройти.Но я видел снимок от LRO со следами миссии,где показан сравнительный ландшафт от снимков Аполлона и LRO-вроде совпадает. Этот факт никак не свяжешь с заранее снятым материалом.
Ещё наши официальные лица не отрицают. А Леонов прямо говорит,что летали. Ему то какой резон говорить неправду и поддерживать сомнительную историю
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх