Старый 11.07.2019, 23:18   #1189
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Киноторба :)

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Неожиданно...Раз вы выложили тут откровенную политическую чернуху, выложу детальный (по сериям) разбор от Гоблина
Как же так? Неожиданно?!? Уже третий раз меня пинаете, в этой теме и все еще неожиданным считаете моё сообщение??
Хм, я вас вот так прямо пинаю, и вот прямо в этой теме аж третий раз?
Извините, спутал Ники Consta и csdoc.
А разве я Вас пинал? В своем первом сообщении я просто выложил ссылки на обзор этого фильма от Константина Сёмина, там вообще ни слова от меня не было. В обзоре Константина Сёмина показаны искажения, которые допустили авторы фильма и пропагандистские приемы, которые они использовали.

Во втором сообщении я лишь написал, что по моему скромному мнению, точка зрения Константина Сёмина и изложенные им факты могут быть интересными и полезными также и другим читателям этого форума, которые уже смотрели фильм "Чернобыль" или только собираются его посмотреть.

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Давайте наконец остановимся в анализах? Если хотите, признАю, что выложил тут ссылку на сериал зря!
Я не считаю, что ссылка на сериал выложена зря. Если посмотреть сериал, мнение ликвидаторов и обзор Константина Сёмина - тогда можно будет составить более полную картину и от очевидности картинки созданной фильмом двигаться к действительности, как об этом говорится в 206 параграфе книги Община.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх