Тема: "Сон мне..."
Старый 19.07.2005, 20:38   #291
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

сон приснился недавно: идет война или вроде того,но очень неспокойно вокруг, тягостное такое ощущение нездоровья…люди все куда-то уходят, или уже ушли из той местности, почти никого не осталось.. я знаю что осталось очень мало времени , но бегаю еще по каким-то зданиям бесконечным коридорам в поисках того кто мог остаться, вижу человека спящего, почти слившегося со стеной в серой робе, бужу его, а он оказался не тот, т.е. не надо было его будить, просто было темно и я не разглядела его, это был не человек вовсе… а с виду человек…он схватил меня и удерживал чтобы я не могла двигаться, или убежать…про себя знала что отделаюсь от него легко, это просто дело времени, но я очень торопилась…было жаль времени что может еще кого найду…пришлось применить один прием (довольно гнусный приемчик, не буду его описывать), короче кое-как вырвалась от него, зная что времени совсем уже не осталось и все [наши] уже наверное давно/далеко ушли…
но встретила на выходе какую-то женщину с молящими глазами и ее глазами стала смотреть ее же мысли (про то что она думала, про ее папу-военного, еще что-то) этого она просила глазами, пришлось выполнить ее просьбу… потом вспомнила, что надо уходить срочно отсюда, отделалась от этого и побежала к реке, где была переправа на другой берег, думая что придется теперь добираться одной, а там место было довольно опасное … но из-за поворота выплыла лодка-пирога, в ней стоял оч.хорошо знакомый чел, рулил одним веслом по реке…в какой-то длинной то ли шубе, то ли бурке…не помню села я в эту лодку или нет, но очень ему обрадовалась что он так спокоен и рулит уверенно по реке- это поразило больше всего…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх