Тема: "Сон мне..."
Старый 07.07.2005, 06:20   #290
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раздумывала над этим сном на утренней прогулке, но вдруг рядом вспорхнула яркая птица-удод... Так воспоминание и улетело этой птицей. Лет десять назад я часто видела удодов , не простые птицы. Смотрит на тебя с таким же интересом, если не с большим, как и ты на нее. Впрочем, опять я о птичках...Сон: Еду в автобусе. Путь проходит довольно круто вверх, но дорога представляет из себя как бы скальный грунт покрытый жидкой, текущей потоком , грязью. Но автобус уверенно идет вверх, от попутчиков узнаю, что по этому маршруту ходят №№ 44 и 46, но № 46 ходит в редких случаях. Путь приводит к площади. Очень интересная площадь. Конкретная площадь конкретного города. Она интересна в реале тем, что разделяет город на промышленную и культурно-научную части по центральному проспекту, а в перпендикулярном направлении - с одной стороны все вокзалы (кроме речного) и крупноя река - с другой. А вообще с этой площади расходится пять лучей. Площадь(во сне) вся тесно заставлена не то палатками, не то клетками- они четырехугольной формы с довольно высокие стенками (тканевыми) и без крыш. Белого цвета. Чтобы пройти в любом направлении, надо пробираться сквозь них. А вообще в реале в этом городе есть самая настоящая центральная площадь, но в культурной части, она недалеко. Когда гуляла задумалась над тем, что это напоминает в человеческом организме солнечное сплетение и сердце и тут эта птица... А вообще сон с 5-го на 6-е, если кто-то вспомнил день памяти Иоанна Крестителя ( Саша Софьин, как у Вас на сей раз ничем не отозвался ?).
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх