Старый 18.04.2005, 14:48   #83
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот давайте разберемся спокойно, просто посмотрим эту ситуацию с позиции непредвзятого наблюдателя… не скрою мне Людмила близка по человечески, так же как и ниннику ну много здесь уже людей просто как родных, за два года с лишним… одного не могу понять вот есть точка где становятся все своими, т.е. нет никаких негативных чувств, нет злобы и раздражения, но есть понимание – быть хроническим миротворцем да, это наверное нужно и кто-то должен им быть, пытаясь примирить детей, которые ничем не отличаются ибо нет абсолютно плохих и нет избранных любимых – просто совершенно непонятно зачем начинать такие темы, заведомо направленные на агрессию по отношению к личности, в данном случае направленное на Людмилу, она просила об этом?
Вэтлян высказала свои ощущения это ее право, как и сострадать всем нам и проч., но все же надеюсь что впредь она подумает лишний раз стоит ли «проверять доспехи» причем не подумавши перед этим… и совершенно уверена все что делается – все к лучшему, но сохранять драный нейтралитет, чтобы всем было спокойней? вы там деритесь между собой, собачьтесь а я тут в сторонке похихикаю? у меня есть четкая позиция по данному вопросу и я высказала свое мнение, не имея желания ни ударить, ни уязвить – скорее это можно назвать предупреждением, о котором меня никто не просил со стороны может показаться что жертва здесь Вэтлян, на нее набросился арджуна, Людмила и я еще встряла (ну не вынесла душа поэта), кто начал все это и зачем? Вэтлян, если вам стало легче после всего этого, лично я рада за вас… да пусть все существа будут счастливы и избавятся они от страданий за счастье их вечная радость в равностностности непреходящей… и хочется попросить прощения у всех за всех в том, что я признаю свои ошибки и неверные ложные суждения, за негативные мысли и действие словом, за обиды и раны нанесенные мною по неведению другим живым существам, я их растворяю и очищаю в своем уме в обмен на то, чтобы мыслить ясносияюще…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх