Старый 01.08.2005, 18:53   #19
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
Согласен. Можно добавить, что карма Рерихов была прославлять Россию и что до сих пор не опубликованы все последние их письма и дневники полностью...
Я сейчас как раз читаю те дневники ЕИР, которые не читала до сих пор, и думаю, что сколько же ещё не опубликовано!

Я не согласна с тем, что карма Рерихов была прославлять Россию - это может делать кто угодно (болтать языком). Я думаю, что карма-миссия Рерихов была в РЕАЛИЗАЦИИ или хотя бы начале реализации всего того, о чём сказано в Ж.Э. и дневниках. А мы до сих пор не можем даже прочесть всего - просто не дают . Ведь НКР реально пытался создать Азиатскую Россию, да вот его Дело погубили на корню .
ЕР запретила до конца тысячелетия публиковать дневники, я думаю, Вы это знаете и, тем не менее, заламываете руки. Я ведь как-то говорил Вам, что вы плохо играете свою роль, переигрываете, это хуже, чем недоигрывать, поверьте старому театралу.
НК должен был реализовать идею РА после благополучного ухода и ВОЗВРАЩЕНИЯ. О том, что он ушел, мы знаем, а об остальном ничегошеньки. Когда успели погубить-то? Грубо работаете, уважаемая, подтянитесь.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх