Старый 09.01.2014, 04:07   #1125
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,828
Благодарности: 15,254
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Разговаривал по скайпу со своим другом-однокурсником. Он мелкий предприниматель-коммерсант. Объяснил мне, что протестует против бездействия правительства. Говорит, что людям говорили, что идут в ЕС и работа идет и вот-вот будет подписание и люди ждали. А потом вдруг неожиданно выяснилось, что никакой интеграции не будет. Вот разочарованные украинцы полезли в драку. Говорит, что несколько раз привозил на майдан большие термосы с едой, пирожки и прочую снедь за свои собственные деньги. Говорит, что очень недоволен властями за их бездействие в вопросе ЕС.За неожиданный обман после многих месяцев успокоительных песен о евроинтеграции. Однокурсник мой нормальный чел и я ему верю. Янукович и Азаров сами марионетки. Хотели двух маток сосать и прикидываться дурачками. А когда Россия четко обозначила свою позицию, то опомнились. А народу-то они уже давно лапшу на уши вешали: мол идем в ЕС.....Поэтому и нормальных людей на майдане немало. ?
Дамин,а Ваш друг Вам ничего не рассказал о половине Украины которая хочет присоединения к Таможенному союза,почем им рот заткнули и ждут когда они приедут сами выметать этот галицийский сброд..Я сно же скапзано,просто Европа пообещала что сохранит вывезенные деньги и не будет преследовать олигархов,а потом видно намекнули,что все будет по закону... Да Европа хотела чтобы безпошлинно товары перевозить в Россию( так как у Украины сняты пошлины) под видом украиских. Хотели заработать поэтому и торопились,потом же ракеты поставить поближе..А денег не дали.Все за свой счет..А тут дефолт в январе маячил..Но главное в другом..
Где агитация з аТаможенный Союз,тут уже год по всем каналам европейский рай расхваливают..Поэтому и сбили 10 %..За ТС было 51%, а теперь стало 41%..Но я сомневаюсь что за ЕС больше западенцы и центр это 1\3 населения...
И еще главное.где выкладки всех плюсов и минусов..Россия предоставила..А ЕС все втайне 900 страниц,которые никто не читал
Самое первое что бросается в глаза..закрытие всех предприятий и бабушкам на базарах конец ( ве столько в магазинах и только с ферм)..А огурец должен быть 10 см..и обязательно прямой ))
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх