Старый 01.11.2008, 08:59   #5
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Каменный век «рериховского» движения…

Я понимаю конечно что мир немного того, изменился...Я бы имей власть поступала бы как Чингиз хан..за нарушение этики - смерть...а так ребята да мы все милые люди...добрые переживающие а особенно за дело учнения. утопим любого...кто не соответствует нашему представлению о Этике. о строительстве нового мира. Ниннику верно написал. Вот и Такур уже подключился и я уже вижу очередную драчку на переживательный опус антареса... А вот Такур скажи ты что будет с теми и было уже с теми кто здесь пытался проводить политику своего видиния как нужно понимать Учение? Есть правила и есть админ. и будьте любезны...Тоже самое в МЦР тоже самое в Новосибе...Я никого не оправдываю, но я понимаю...Фокус Вл. и Центр в Шамбале...Что еще надо...А я скажу чего вам надо...Всеобщей любви.Мобилизация на добро.Тотальная. Но люди несовершенны, а требовать мы умеем. Христос терпел и нам велел...А МЦР не любит меня...детский сад...Время уходит и кто-то считает что моральные разборки это лучшее вложение средств.

Эта тема вредна и ни к чему не приведет. Я предлагаю ее закрыть.Ничего нелепее чем делать анализ человеческой души и действий через призму недосягаемого эталона...принцип один - можешь сделать лучше - иди и сделай...Кстати в Братстве избегают обсуждать а как лучше, ибо иди и сделай...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх