Старый 13.02.2006, 11:47   #55
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Истин:

Вот это ваше восприете "выколупыват"ь не такое восприятие и не такой смысл, который я влаживал в это слово. Вы меня судите по тому, что на меня надумали, но не знаете, ни причин, ни побуждения моих.
Но ты ведь тоже, точно так же, по своему принимаешь сказанное остальными и не знаешь истинную причину или побуждения.
Иначе ты бы не утверждал, что тебя бьют
К тому же, многие воспринимают слова собеседников ударами. Очень многие.

Цитата:
А Вэтлян - oпять они, что-то там замышляют ...
Да. Здесь ты хорошо попал в точку. Это почти первая мысль, которая рождается в таком случае и пытаюсь с этим бороться. Вернее, не боротться, а стать выше того.
Кстати, это не просто черты характера, а десятилетиями навязываемое мышление. Я родилась и выросла в интригах между двух родов.
Нас с братом, с детства напичкивают родственники правдо-кривдой, у каждого из них своя правда, противоположная другому и каждому, каждый пытается доказать, что он хороший, а все остальные плохие, отец несёт на мать и на свою сестру, она на него и на мою мать и вообще на весь мир и выводит критерии правды из личной выгоды, кругом и повсёду заводит тонкие интриги .... вобщем, всего не пересказать. А мы вот, с братом, с малых лет во всём этом плаваем и разгребаем. Вроде в Германию жизнь забросила, подальше от всего этого, ан нет, и здесь достают все их раздоры и скандалы.
Да и чё там родственники, когда в жизни не меньше интриг и обмана пришлось пережить.
Говорю это не ради пожаловаться (раз родилась в таких условиях, значит это было необходимостью и принимаю это как самую оптимальную возможность), а чтобы ты понял, что не всё так плохо как кажется.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх