Старый 15.03.2011, 22:28   #26
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Братство, 250 Землетрясения. Мысль.

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание вот на что. Какой-то срок, где-то в течении недели до землетрясения в Японии я чувствовал плохое самочувствие, только иногда на несколько часов могло стать легче, но в среднем было тяжело, хотя болезни никакой нет. А вот через день после, и уже в течении 3-х дней самочувствие прекрасное настолько, что даже страшно. Возможно, Земля просто очистилась так. Или человечество чуть чище стало думать на фоне этих событий.
У меня примерно то же самое было, но получшело только сегодня. Но я это отношу скорее к отбору энергии от меня на залатывание этих катаклизмов. У меня так часто бывает за день-два до катаклизма и во время его.

Один раз было так: сильно и беспричинно поплохело именно в таком виде, как во время катастроф бывало. Удивился, к чему бы это. А через три дня в прессе проскочило сообщение, что мимо Земли как раз в это время пролетел крупный астероид, при чем засекли его только на отлете, следовательно его траектория на подлете осталась неизвестной. Вот и подумалось, не пошла ли моя энергия на изменение его траектории

Не думаю, что что либо сильно очистилось от этого, просто очередная беда...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх