Старый 05.07.2009, 16:36   #73
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от адонис
Я что писал обратное? Я пишу о разнице сострадания. Их два вида. Слюнявое сострадание к личности без помощи
Не бывает сострадания второго вида, как и сыр второй свежести. Сострадание рождается в сердце, корни его оттуда. То , что ты имел ввиду называется жалением, а не состраданием.

Цитата:
Община 134 ..Не нужно смешивать жаление с состраданием. В сострадании ничто не растворяется, но нарастают кристаллы действия. Сострадание не плачет, но помогает.
Проявление обычной бережности к человеку живому, и уж тем более об ушедших (!!!) будет проявлениями сострадания. Проще и чаще проявляется в нас грубость, нежели обычная бережность . Легче танком проехать про лесу, оставив рваную борозду , чем пройти тропинкой.

А можно набирать скорость и ездить , ездить , пугая по ходу эгрегором.

И правильные вещи пишешь, но как!! Так, что даже правильные слова сразу загораются огнем ярости. Сплошные приказы раздаешь. Ты пишешь студенту (слово МНЕ добавила я для наглядности.)
Цитата:
Сообщение от адонис
Я буду употреблять те термины, которые(МНЕ) более доступно показывают суть явления, мне долго распинаться некогда, так короче.
В этом и есть проявление личности. Если некогда, лучше ничего не надо писать.
И это тоже грубость .
Цитата:
Сообщение от адонис
Человек на 4/7 животное, а откуда выражения типа - пьяная скотина? И на 3/7 бог. Промежуток и есть - человек.
Не боишься остаться в памяти людей на форуме как человек-промежуток.Зачем столько грубости и спешки? Зачем ставить себя в такое положение из за необдуманного поста. Не пора ли нам всем притормозить, а тему закрыть?
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх