Старый 12.03.2013, 18:27   #564
Кондюрин Владимир
 
Рег-ция: 04.02.2005
Адрес: г.Новосибирск
Сообщения: 517
Благодарности: 70
Поблагодарили 95 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обновление галереи картин Н.К. Рериха

Владимир, фильтр ничего не выдал т.к. корректное название музея не "Горловка" , а Горловский музей....
Над местоположением Картин на Карте мира мы думали, но решили реализацию этого функционала отложить, т.к. получается довольно трудоемко. Решили пока не распыляться. т.к. есть пока более приоритетные задачи. О них я писал выше.



Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кондюрин Владимир Посмотреть сообщение
Про фильтр: Скорее всего Ваше предложение не будет реализовано. Извините. В настоящее время фильтр устроен так, чтобы даже по части слова искать Картины, удовлетворяющие заданному условию.. Это очень удобно. Например можно найти все картины, находящиеся в Болгарии по запросу "Болг"....
Одно не исключает другого. Тем более, что текущий способ поиска не всегда работает. Например, я знаю, что есть коллекция картин в Горловке. Набираю в поиске "Горловка" (что логично) и ничего не нахожу. Или ищу картины в Нью-Дели и не нахожу вот этой картины: http://gallery.facets.ru/show.php?id=3391&info и т.д.
Уверен, что многим будет вообще интересно увидеть географию распространения картин. Возможно, что кто-то не знает, что есть коллекция в той же Горловке. Увидев в списке Горловку он заинтересуется и посетит этот музей.
Кондюрин Владимир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх