Старый 16.08.2009, 14:13   #4
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Битва экстрасенсов

Я тоже с удовольствием слежу за проектом. Как проект на телевидении считаю это большим шагом вперед. И пусть многие скептики твердят, что тут все подстроено, я так не думаю.
Конечно, есть и слабые экстрасенсы, есть сильные только в какой-то одной области. По моему мнению лучшей битвой был 3 сезон.
Организаторы стараются для интереса зрителей набрать разношерстную публику: обязательно в числе участников должен быть колдун или ведьма, шаманка, обязательно человек, работающий без приспособлений, и обязательно какой-то эпотажный и эксцентричный клоун.
Иногда, конечно, особенно в начале, замечаешь неумение работать с экстрасенсами. Так помню видел, что экстрасенс сказал по сути верно, но они не поняли, как его слова применить к исследуемой ситуации и засчитали за непройденное испытание...сейчас, вроде уже исправились.
Из минусов можно отметить сильный уклон к испытаниям с негативной энергетикой - разбор убийств и насилий.

Кстати смотрел еще украинскую битву экстрасенсов - детей. Тоже весьма интересно.

Насчет приза тому, что докажет свои способности, так это всё пиар. Я читал как один российский серьезный экстрасенс, очень много умеющий, писал, что он пытался пройти этот путь. Он прошел все тесты, но ему отказали в участии в проекте на приз. Просто отказали, не потому, что он что-то не сделал, а потому, что они имеют на это право: брать человека или нет. Ну вот они посмотрели и испугались, что он эти деньги заберет и отказали..вот и вся сказка...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх