Старый 03.02.2006, 12:36   #149
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Ладно, коль Вы не хотите думать самостоятельно, привожу лично для Вас решение этой задачки (да, раз для Вас астрономия и физика заканчивается написанными до войны книгами Перельмана - это печально, для других эти книги только начало на пути в науку).
Скажите еще спасибо (в данном случае мне), что с Вами вообще кто-то разговаривает серьёзно, не применяя тупиковые аргументы типа просьбы найти то, о чем идет речь в данном случае - в Учении. Как правило, после такого аргумента диалог прерывается и уже не возобновляется в этом направлении, как это было в теме о Венере. Каждый может не знать некоторые вещи. Но невежество отличается от незнания тем, что невежество упрямо УЖЕ ничего не хочет знать, тогда как незнание ЕЩЕ не успело узнать. Отличайте.

Что касается Перельмана - то для своего времени он писал потрясающие и интересны книги, которых теперь и днем с огнем не сыщешь. И для меня они не конец, так как я не собираюсь, по крайней мере теперь, останавливаться в своём развитии в этой области.

Конечно же я благодарен за подобное Ваше снисходительное одолжение в отношении этой задачи, которую Вы привели, но впредь прошу не навязывать мне подобные вещи таким тоном, как это Вы обычно делаете. И, раз это нужно, как это видно только мне одному - то Вам стоило бы принять это к сведению. Форумов много.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх