Старый 16.10.2016, 18:24   #2253
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я отвечу на все ваши вопросы, но после того как получу ответы на свои. А то мы погрязнем под их массой.
Отвечаю. Да, я считаю, что Ваша "общая фраза" была направлена непосредственно против конкретного участника форума. Именно против того участника, которого Вы цитировали в своем посте.
Благодарю, что Вы низошли до моей личности и ответили мне. Хотя при этом не ответили на мои вопросы. Я же как обещал, отвечу на ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Зачем Вы оставляете на форуме "общие фразы" про "жидов"? Зачем выискиваете "определение которое отделяет человека от русских и украинцев"? Какого "человека" в данном случае?
Во-первых, я всегда и везде говорю то, что считаю нужным сказать. Но так как русский язык – велик и могуч, но не все его слова можно употреблять в общественных местах, то иногда приходится выискивать подходящие «определения». И третий вопрос - Какого "человека" в данном случае? Я уже об этом говорил и получил нарушение, но повторюсь (немного изменив формулировку) – «человеки» которые пытаются поссорить украинцев и россиян.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх