Старый 29.12.2004, 21:06   #81
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг
Yusty:
Здравствуйте!
Скажите, откуда у Вас ощущение, что «на Донбасс давят» ? Кто и из каких побуждений «пробует его поставить на колени»?
Да, никуда он, Донбасс не денется, так и будут луганские шахтеры уголь на коленках выгребать из не самых чудесных пластов.
Так что СТАВИТЬ не нужно ... А что до побуждений, так я не буду повторять цифры по структуре экспорта Украины, которая отнюдь не в красивом украинском языке и цукровых буряках, а танки как дела Харьковский завод имени Малышева, так и делает, это в отношении технологий, потому что, увы, химия, металлургия, причем не высокотехнологичная. Да, еще девками можно торговать Украине за рубеж, только вот от этого тут никто богаче не станет, разве что налоговое законодательство поменять ...
А ощущение, ощущение у меня совсем другое на сегодняшний момент, оно таково, что даже часть нашеукраинцев не подозревали об истинных намерениях своих лидеров ... грустное ощущение, но знаете, лучше жить в стране, где правят одержимые типа Юли Тимошенко, уж поверьте, Донбасс это переживет, чем в странах Юго-Восточной Азии, где по пол-страны цунами смыло
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх