Старый 04.12.2009, 18:15   #113
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перестаю участвовать, как активный участник

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
ребята, очень тяжело наблюдать эту гражданскую войну. Это вносит еще больший раскол и здесь и вообще в целом, если бы это могли понять те, кто действительно хочет защитить. Когда и так всё было хрупко, лишние резкие слова только добавили отчуждения. Зачем, для чего? Как жаль, что всё так неправильно получается...
Цитата:
Озарение 17. ...Кому Чаша Общего Блага покажется тяжкою, тому Скажу: «Учение – не кедровые орешки в сахаре, Учение – не серебряные бирюльки...
Конечно наблюдать как товарищи не могут прийти к общеу мнению тяжко... Очень тяжко, только не надо их винить за то, что они так глубоко периживают за Учение и за Общее Благо. Алсидея, вы поймите, что тут люди взрослые и у каждого своя позиция. Не взгляд на расписание автобуса или параграф ПДД, а в мыслях об Учении. И для каждого - это смысл их жизни. И говорю я это без малейшего пафоса. Что ж делать, если ситуация такова? И коли не участвуете в этом споре, то смотрите и думайте, читайте и... не играйте в Анну Каренину.
Взрослый человек мигрант, не надо мне указывать что мне делать и чего не делать. Я не играю в Анну Каренину, я пришла сюда, чтобы понять (...)
Если вы считаете что в этом споре слагаете Чашу Общего Блага, раздавая всем сестрам по серьгам, то мне вас искренне жаль - вы заигрались в казаков-разбойников и потеряли чувство реальности, мигрант.

Последний раз редактировалось R10100, 04.12.2009 в 18:24.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх