Старый 15.02.2009, 00:34   #89
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Служение Обществу и Учение

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
... Жаль, что не настроен на сделанное мной предложение. Извини если оно кажется навязчивым с моей стороны. Может спустя некоторое время, ты займешься чем то подобным. Пока оставляю небольшую надежду на то, что кто то еще откликнется на мое предложение.
Почему не настроен? Настроен. Просто надо осмыслить сказанное тобой. Не стану же я делать резкие развороты и глубокие нырки сразу, как только прозвучало чьё-то предложение. Мысль твоя правильна, просто мой потенциал пока готовится и созревает, в зачёт пошли и твои размышления. если тебе интересно, то есть смысл продолжить диалоги.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Хотел еще одно предложение форумчанам сделать, но есть предчувствие, что как и несколько лет назад, не найдется энтузиастов на него. Не думайте, что предложение связанно с изменениями местожительства и какими то особыми внешними условиями. Но творческая =пахота= тут потребовалась бы . К сожалению =пахарей= очень мало. Легче заботиться обо всем мире, мечтая о волшебном появлении некой =базы=, благодаря которой польется дождь идей и т. д. Подобные высказывания выдают отсутствие практического опыта и пристрастие к теоретизированию. Понимаю, что многим кайфно обсуждать сначало одно слово, а потом и дальше.
Не спешите с окончательным подведением итогов. Для каждого дела нужно время и нужны единомышленники. Всё придёт в свой срок. А насчёт "пахарей", то тут много людей заняты уже достаточно серьёзными своими делами,
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх