Старый 09.11.2004, 18:59   #328
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от uzhas
...Что касается первого вопроса, отфутболиваю его Вам. Ответьте сперва на него и Вы. Тогда возникнет предмет общения. Сперва снизойдите для описания своего, личностного видения отличий/исключительности АЙ от иных источников. Если можно, кратко.
Ужас, я лишь спросил на сколько раз Вы прочли текст Агни Йоги. Разве это сложный вопрос Повторюсь, у меня нет желания, что-либо доказывать и выносить какие-либо суждения. Просто мне интересен именно этот вопрос.
да ее сколько ни читай, тут критериев нет и не будет... вопрос вообще некорректный на мой взгляд, все же зависит от глубины восприятия...
значит, глубина восприятия и будет критерием. Но глубина восприятия, будучи в параллели с эмпирическим познанием, сугубо индивидуальный критерий, субъективный. Посему АЙ в том виде, в котором дана, предназначена для индивидуального применения, являясь своеобразным словарем-указателем на пути!. и только.

Любые споры, выяснения отношений вокруг АЙ - дело различия описательного языка ... и, собственно, восприятия
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх