Старый 10.01.2018, 20:11   #331
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Из вики поступает другая информация:
Увы, в вики я не нашёл такой информации, проверить не могу, вы её взяли просто с другого форума. Так разговор не получится. Я и сам могу почитать всех верующих в разных местах.
Не торопитесь с выводами
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B3%D0%B8%D1%8F
И что? Через четыре месяца собрали конференцию, где группа якобы из 142 основных исследователей сделала доклад. Я не знаю сколько их было реально и что они исследовали и в каких миллиграммах. Хотите версии? 1. Размолотый метеорит смешанный с размолотым базальтом. (наиболее вероятный вариант согласно другим исследованиям выложенными мною в другой статье). 2.Лунный песок доставленный луноходом (это скорее будут более поздние образцы).
Собрание Конференции это естественный и необходимый процесс фальсификации.
Допустим они беспилотным образом вернули 100 г. грунта, как Луна-16. Получается на каждого исследователя придётся менее одного грамма грунта, который они, как вы говорите, для правдоподобного объёма смешали с размолотым метеоритом. Вы понимаете, тогда они фактически дают для исследования именно метеорит? Это значит, что конечные результаты исследований должны кардинально отличаться от исследований реального лунного грунта, который принесли лунные экспедиции СССР и эта афёра обречена вскрыться.
Так и было. Я же приводил статью, в которой расписаны анализы и именно отличие первых американских образцов от советских. Вы не знаете сколько исследователей и в каких дозах получали американский грунт. 140 исследователей заявленных на конференции, это не сто сорок лабораторий, их в таком количестве не существует вероятно даже и сегодня. Камней не было ни у кого. СССР также раздавал грунт и при этом не утверждает, что собирали его руками. Афёра не просто обречена вскрыться, а она вскрыта. Даже Голливуд вместе с ЦРУ не в состоянии просчитать всевозможные мелочи и это всё вылезло.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)