Старый 20.10.2003, 10:56   #100
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Для ЛЛР

Цитата:
Сообщение от ЛЛР
...И поэтому вы, уважаемый Евгений Евгеньевич, первым не единожды повторяли, что кто-то вам несимпатичен ?...
Людмила Романовна! Я не понял, это вопрос или утверждение.
Если утвержение, то где, когда и по какому поводу? (ответьте, пожалуйста, мейлом, не будем разводить болото)
Если вопрос, то отвечаю. По Вашему мнению, форум должен стать этаким "райским садом"? А если человек защищает свою точку зрения, это плохо? Или плохо, что она не согласуется с другими?
Я писал в форуме, могу повторить, что Арджуна был мне был очень интересен до момента с Оксаной и я не кривлю душой. Могу доказать, там есть ссылки в форуме. После этого я для себя я объяснил некоторые моменты. Если кому-то интересно пусть посмотрит и найдет. Затем он стал мне просто интересен, ведь совсем не часто встретишь в нашем мире людей с неординарным мышлением. Некоторые его высказывания просто потрясающие, но, к сожалению, их мало. Лично я не кружил и кружить не собираюсь. Думаю, Арджуна - воин и в особой защите в виде милосердного к нему отношения не только не нуждается, а это его просто унижает. Я так думаю.
Вопрос для меня по этой теме закрыт.

Ребята, чем Вы занимаетесь в не виртуальной жизни? Например, у меня катострофически не хватает времени.

Я желаю всем участникам форума Здоровья, Счастья и Гармонии! (Прошу Вас не рассматривать эти слова как наезд, намек и т.д.)
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх