Старый 28.12.2012, 11:46   #211
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Выскажу своё мнение, стороннего наблюдателя на создавшееся положение, диссертассертацию не читал, но читал дневниковые записи и дневник З.Фосдик
Во всей этой склоке на мой взгляд играет главную роль давняя война между МЦР и Музеем Востока. Печально то, что обе стороны пекутся о светлом облике НКР и защищают его, а на самом деле наоборот, достаточно почитать только отдельные высказывания типа «неудачливый политик», «интриган», «икона» и т.д. Что же происходит на самом деле? Происходит передел сфер влияния и учавствовать в этом не хочется, но сказать слово в защиту истины – да.
Возможно В.Росов слишком зашёл в своих домыслах, но отрицать тот факт, что на НКР возлагалась роль будущего лидера Новой Страны, не стоит. Это видно, если непредубежденно прочитать дневниковые записи. Как это должно было происходить, думаю не знает никто, кроме тех, кто давал указы. Были даны направления, были приготовления и т.д, но ситуация изменилась и План тоже.. Я думаю, Высшие пытались создавшиеся тогда положение направить на пользу и польза несомненно была. Посеяны зерна Общины, Нового Страны, Звенигорода, Храма. Рано или поздно они прорастут, ведь и мы в этом учавствуем, своими мыслями цементируем будущие. Поэтому давайте будем ответственнее и перестанем ссориться, вернее сорить в пространстве. В Тонком Плане уже есть прообраз построения. Может лучше пытаться его приблизить к земному плану, а значит - знать и мочь. Знать направление эволюции, развивать свои способности, дабы послужить являя их в должной мере и уже пытаться являть их, накапливая тем самым опыт. Зачем тратить силы на сталкивание лбами друг с другом? Ведь рога вырастут!
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)