Старый 05.11.2017, 12:02   #2604
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Как раз тему "Ситуация на Украине" абсолютно правильно было бы назвать именно так - "Об Украине с негативом". Будет совершенно по сути
От изменения названия темы происходящие на Украине по сути не изменится. Разве у вас есть позитив? Вам предлагали приводить позитивные явления. И где они?
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В читателях. Которые позитивное в Украине категорически не воспринимают[. И на каждый позитивный пост начинают тащить в 10 раз больше негатива, чем в обычной обстановке.
Это отражает ситуацию в стране, а не у читателей. На десять негативных явлений я даже одного позитива не могу увидеть, его нет. Ну не будут здесь умиляться очередным заявлениям национал - карателей. Не будут! Пока у вас у власти национал фашизм, к вашей стране отношение будет соответственное. Позитив у вас есть, но сейчас он в глубоком подполье и его время не пришло. Вы на майдане наскакали себе радикалов в управление страною, выкопав их из могил бандеровцев - вам их и убирать. Без крови они не уйдут. А негатив это будет или позитив, за что боролись - то и получите, здесь всё по честному. Могу только сожалеть о неразумных украинцах.

Последний раз редактировалось adonis, 05.11.2017 в 12:04.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)