Старый 21.09.2011, 15:32   #67
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сердце, 503 Озарение

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если представить клетку в организме человека, то где будет находится человек для этой клетки? Везде. И если раздробить сознание человека по клеткам (как в голографии), то каждая клетка должна вспомнить что она человек.. когда-нибудь (по мере роста сознания) осознать себя человеком.. т.е. кроме "я" клетки, есть еще "Я" человека.. и стремление к единению заложено изначально, во всем и везде.. Можно сказать что "озарение" это кратковременная вспышка вспоминания себя.. "Я"..


Цитата:
Такое Учение сущности затмевало магические приемы. Ибо вместо покорения малых духов природы, Он мечом духа своего разрубал все препятствия.
Цитата:
Нужны факты сознательного общения с Обителью Света. Вот мы желаем принести пользу, идем сознательно, без магии к практическому Источнику.
В этой простоте заключается вся очередная Тайна, еще так недоступная людям, бредущим по пояс в предрассудках.
Невозможно понять простоту, красоту и бесстрашие.
Цитата:
Поставь громоотвод и собери небесную стрелу. Для одного она опасна, но другому она лучшее вооружение. И все будущее основано на овладении озарением. Самый трудный телефон будет в руках человека.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх