Старый 20.11.2011, 22:32   #2666
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как вы написали, так мы и прочитали. А вы разве общаетесь? Скорее рак на горе свистнет, чем дождёшься ответов на свои вопросы от оппонентов.
Вам я лично на все ваши вопросы ответил. Какие еще вопросы?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так поясните, что вы подразумеваете под словом "послушание ученика"?
Послушание ученика - это исполнение воли Учителя, Его указов и задач. Применительно к Живой Этике - послушание ученика есть исполнение Указов Вл. данных в книгах Агни Йоги.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
рассмотрим именно ваши чаяния.
мои чаяния останутся со мной... что вам до них? Вы мне учитель?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как мне помнится, вы же обещались подробнее написать, зачем вам нужен земной учитель.
подождите три года и дождетесь. Создается такое впечатление, что вас хлебом не корми, а дай покритиковать другую точку зрения. Что полезного можно найти в расхождении взглядов? Разве так трудно уметь, учиться и хотеть найти что-то единое, сходное и подобное во взглядах!?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Давайте для начала разберём "послушание", а потом остальные ваши желания.
вы мой психиатр или лечащий доктор? Давайте вы будете заниматься своим делом, а не лезть в душу к другим людям. Вы свою точку зрения высказали. Спасибо вам. Я лично с ней не согласен. В теме это ясно видно. Умному достаточно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх