Старый 20.02.2009, 03:45   #35
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию .....

Цитата:
Сообщение от Дар
Т.е. я намеренно пытаюсь ввести других в заблуждение?
И с чего ты взял, что я так дурно думаю о тебе, да и кто тут намеренно кого то вводит в заблуждение?? Зачем рождать злую фантазию и навешивать липовую вину?

Цитата:
Сообщение от Дар
Искажения неизбежны если не уметь пользоваться ссылками.
Эта фраза по все теме (кроме последнего раза) давалась со ссылкой.
Любой желающий может прочитать остальную часть.
Но искажения то были не у меня .
Именно потому что пользуюсь ссылками и стараюсь читать внимательно , потому и увидела ошибку в самом вопросе. Показала, как можно запутаться в трех соснах только из за того, что вырваны слова из предложения и шлоки.

Причина столь стойкого нежелания признать такую малость, как невнимательность, вполне понятна . Если в данном конкретном предложении путается главное и второстепенное, то как же оцениваются посты на форуме? Вероятно точно так же.

Цитата:
кроме "самовольно" какой еще есть вариант?
Стойкая невнимательность

Если бы перед глазами все время была полная шлока , а не вырванный набор слов , то и не произошло бы искажения в размышлениях.

Цитата:
Сообщение от Дар
Путь к нирване завершен?
Это аллогизм. Можно поразмышлять, путь к нирване может ли быть завершен? Это же тупик
Не путь к нирване может быть завершен, а нирвана является одним из эволюционных завершений. Конец и завершение - это совсем не одно и то же.!!!

Цитата:
Сообщение от Дар
Путь Огня завершен?
Свет - Огонь конца не имеет, а потому и вопрос сам по себе смысла не имеет.

Вместо выискиваний причин для претензий и подозрений , целесообразнее сверяться с Учением до написания вопроса и в 90% ответ будет там найден.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 20.02.2009 в 03:47.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх