Старый 17.04.2007, 15:36   #65
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Как можно утолить жажду к вещам?

Насчет шары вопрос далеко не риторический, и при разных уровнях развития людей и отношение к шаре будет соответственное. Человек всегда должен помнить насчет шары следующее. Вещи и усилия затраченные на услуги являются, эквивалентом энергии. Деньги помогают нам вести обмен вещами или услугами, которые мы произвели для общества. Усилия/вещи/деньги = энергия. И если человек берет на шару, то он должник. И лучшее, что он может предпринять, то самому начать отдавать или делать что-то для других. Не можешь дать вещь бесплатно, как говорила Сова "бездвоздмездно, то есть даром", значит окажи добрую услугу.

Шара (если она случилась в вашей жизни)это может быть как аванс за добрые дела, как следствие перед причиной. Но если ты только берешь, а сам ичего не даешь то ты теряешь равновесие, баланс в энерго отношениях. Может это испытание такое - шара. Шара (внешне) может быть законным следствием существующих причин, т.е. попали вы под раздачу компакт дисков некой группы, может это своеобразная плата за ваши добрые поступки ранее. Шара может быть возвратом энерго-долга от кармического должника. Блин, че то я про шару трактат что ли начал писать....

Мне в жизни было сказано: не расчитывайте на шару, всего в жизни придется добиваться своим трудом. Я с тех пор даже лотерею не покупаю. Не думаю, что среди форумчан будет разрозненное мнение относительно шары. Для людей понимающих законы Космоса отношение к шаре и халяве примерно однозначное.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх