Старый 21.06.2005, 19:02   #46
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то автор просил представить облик 6 рассы.
Попробую посмотреть с высоты птичьего полёта. В эпоху 6 рассы не будет огромных городов, мегаполисов. В огромном городе среднестатистический человек теряется, его "моё" ограничивается стенами квартиры, за всё остальное он не отвечает и это остальное не редко бывает к нему враждебно ну а он к нему сответственно..... Конечно у людей 6 рассы будут небольшие города - производственные, административные и университетские центры но, основная масса будет жить в небольших посёлках и "деревнях" и эти поселения возможно будут равномерно расспределены по всей поверхности планеты что обеспечит образованию гармоничной, глобальной сети психических излучений человечества что благотворно скажеться на сгармонизировании стихий. Но чтобы такие поселения не стали "кротовой норой" и поселенцы могли развиваться как полноценные личности, необходимы три технических, экономических условия, это принципиально другие:
- транспорт;
- энергетика;
- связь;
Транспорт в идеале я представляю надземным( летающим ) т.е. не надо будет строить вредящих экологии дорог , для такого транспорта будет доступна в короткое время любая точка планеты. Возможно такой транспорт будет работать, что-то на принципах антигравитции.
Энергия, думаю, будет производится прямо на месте каждого поселения а может и в кождом доме или например в каждом транспортном средстве. Из каких источников она будет браться Может это будет какой-то новый способ извлечения ядерной энергии а может и лучистой как у Циолковского.
Связь конечно обеспечит равноменое культурное и интелектуальное развитие личности в не зависимости от удалённости от крупных центров. Я уверен что это будет не радиосвязь, радиоволны как утверждает учение, вредны, ну может что-то там - микролептонное.
Кто-то скажет - зачем 6 рассе эти "железки". Как я погляжу некоторые представляют 6 рассу уже как суперкудесников. Даже Братья прибегают к посредству аппаратов. Я думаю что мною перечисленные тех.средства не так уж и скоро появятся и много перед этим всякого произойдёт.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх