Старый 19.05.2006, 11:00   #15
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Георгий,мне показалось или нет,но Вы немного отчаялись,разве можно допускать такие мысли в свое сознание:

Мой огонь и мой глас никому средь зимы не нужен.
Я совсем один в лесу, как в большой пустой ледяной пустыни
Чувства, что я несу в душах каменных, стихли, остыли…
Лишь дымит уголёк-огонёк, вы не можете видеть Света,
Я совсем одинок на холодной чужой планете…
Я пою для глухих и рисую радугу слепым?!..

Я выписываю на маленькие листочки высказывания,которые каким-то образом касаються воспитания нужных качеств у деток и хочу потом все оформить в виде сказачного диалога с картинками,я знаю,что это может длиться и несколько лет,но пусть только будет! Я мечтаю создать Школу эмоционального развития ребенка,но пока это только в мечтах,я знаю,что когда я изучу все материалы,то и образ будет светлее вырисовываться.Вы пишите очень большие сообщения,значит у Вас есть достаточно свободного времени,а у меня 2-х летняя дочь,которая ооочень активная,муж,требующий ооочень много внимания и прочтение наследия Рерихов поздно ночью,когда все спят,я прячусь,меня домашие не понимают,считают,что читаю бред,но я не отчаиваюсь.Я врач и когда выйду из декр.отпуска,то буду уже умелее применять полученные знания для лечения людей,может не всех,а только готовых к принятию.Я прекрасно у себя за 20 мин.снимаю боль в горле и спазмы в желудочно-кишечном тракте с помощью пранаямы,которую рекомендует Е.И. и уже получается ненавязчиво учить других и только тогда,когда они ко мне пиходят за советом,сама не лезу--некоторым нравится болеть.
Я готова Вам помогать,только пока немного,что Вы уже сделали сами,давайте продолжать вместе,или можно каждого форумчанина спросить какой вклад он готов внести в общее дело и пусть каждый возьмет направление и только тогда встретясь за "круглым столом "будем решать как все это обобщить.
Я вообще не знаю есть ли съезды форумчан,я бы приехала,их нужно делать на несколько дней и определять домашнее задание.Я хочу создать у себя в городе организацию по трудам Рерихов,но пока только даю чтать литературу заинтересованным,пусть в этой организации я буду садить деревья и формировать прекрасные образы жизни.Но я верю,что одним днем я соберу людей,которые хотят жить пекрасно и мы построим город из садов цветущих и будут там дети счасливыми и школы будут такими,как Вы написали!
Я придерживаюсь принципа:"Убери там,где насорил".И всем тем,что делаю, я помогаю людям видеть все более прекрасным,стремиться.
Думаю,что каждый форумчанин взялся за посильную для него работу.
А Вы просто поприставайте с о своей мечтой на других темах,я думаю никто Вас не осудит,Вы же хорошего хотите.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх