Старый 18.04.2007, 22:23   #14
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Обращение к руководству форума.

Вопросы, по-видщимому, ко мне, я и отвечу по-порядку.
Цитата:
Тэф названа членом чёрной ложи?!
Тэф - медиум и в этой теме тремя постами выше я объяснил это. Если вам непонятно, чем отличаются члены чёрной ложи от медиумов - я отыечу: первые хозяева последних, как рабов - в тех случаях, когда медиум задет за живое тем, кто ненавистен члену чёрной ложи. Это как мистеры ссмиты в Матрице - каждый медиум может проявить чёрного адепта через себя. Из литературы - причтите о Мурад Али Бее и ЕПБ - многое поймёте.
Цитата:
А "Учителем", как можно понять, назван Нараяма?!
Нет, в данном случае я имел ввиду свой собственный внутренний голос. Можете называть его совестью, или интуицией, я же более склонен предполагать его отблеском Атмана и называть Учителем или Владыкой.
Цитата:
К тому же на форуме Наставника ещё по крайней мере трое членов этого форума тоже отнесены к членам чёрной ложи!!!
Это не так. Там написано:
Цитата:
Я считаю, что ники адонис, сим, дар являются инспирируемы неким иерофантом, имя которого я не желаю называть
.Это моё мнение, и я обосновал его в теме о нарушении адонисом правил форума - идите, опровергайте, а затем возвращайтесь и заявлйте. Без доказательств ваши слова - лишь оскорбления.
Цитата:
Этот форум создан для популяризации Живой Этики (Агни Йоги) и Теософии, а не для популяризации разных непроверенных учений!
Клеветой является утверждение, не подкреплённое доказательством.
В отличие от вас, я свои подкрепляю. Так кто из нас клевещет? Сперва найдите и явные расхождения мыслей Нараямы с ЖЭ, а после этого, предъявив их на всеобщее обозрение, начинайте свою обличительную речь. Вы же начали с речи, не потрудившись предъявит доказательств и ваша речь является доказательством вашего непонимания такого явления как медиумизм.

Цитата:
"Милое" приглашение участника на форум наставника:

Цитата:
Цитата:
Ты тока не забудь. у нас тут секта очень деструктивная. Так что много бабок за вход платить надо, придется тебе свою машину продать и еще что нибудь, может козу или собаку... ))
Цитата:
Цитата:
(...) Эта ж секта специально придумана, что бы бабки из таких как ты выколачивать
Эти слова принадлежат Софьину, модератору этого форума и администратору того. Он так объясняет Ветлян, что именно люди (как вы) думают о нём (Софьине), являющимся админом.

Я настоятельно советую вам сперва запастись доказательствами, а затем уже выдвигать обвинения, а то уж больно ваши выступления похожи на адониса...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх