Старый 26.02.2019, 08:43   #869
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Урусвати

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
csdoc, вопрос о книге "Две жизни" дискуссионный. Можно продолжить в другой теме. Мнение выше Спириной, возможно, неправильно истолковано. Возможно, она имела в виду другое. А именно тот вал псевдоэзотерики, который захлестнул Россию 90-х. Книги Антаровой многим и очень многим помогли и помогают встать на светлый путь. Также как и книги Мегре и Лазарева.

Книга "Две жизни" безусловно не может быть поставлена в один ряд ни с книгами Мегре про Анастасию, ни с "Диагностикой кармы" С.Н.Лазарева. Это произведение, заслуживающее совершенно отдельной оценки. И лично моя оценка этой книги положительна. Возможно действительно Спирина, отвечая на вопрос, имела в виду большой поток псевдоэзотерики, захлестнувший тогда страну и отвечала в целом. Если же таково было мнение Спириной действительно непосредственно об этой книге, то я готов с ним спорить. Наталья Дмитриевна уважаема мной, но никогда не являлась для меня безусловным и неоспоримым авторитетом, и не во всем я с ней согласен (в том числе в вопросе отношения к Н.А.Уранову)
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)