Тема: Спорт
Старый 04.04.2008, 10:30   #8
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Однако что-то вас не видать в последнее время в этой теме. "Россия и Мир..." - что может быть для нас в это время важнее?
У меня щас футбольный сезон - на жизнь зарабатываю и после футбольных туров (т.е. таскания баулов с атрибутикой) отлеживаюсь. Не то, что эзотерической лит-ры не читаю, но даже и художественной.

Что волнует сейчас? Это то, как восприимчива наша молодёжь во все времена к идеям "свободы, равенства и братства", исходящих от городского плебса Запада.
...
Мне порой кажется, что "Массовая Культура", идущая с Запада - это нравственная люмпенизация. Этакий шизоидный монстр, который поднимает самые низкие инстинкты общества. И футбольные клубы обязаны отвечать за поведение своих фанатов. И решить эту проблему очень просто - обязать оплачивать ФК все эти погромы...
А фашизм - тоже из этого же ряда. Я имею в виду и русский, и немецкий и еврейский и украинский фашизм. Легче поднять низменное и на нём въехать во власть. Для имиджмейкеров мы давно уже плебс и кормят они нас по принципу "пипл хавает".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх