Старый 07.12.2008, 20:40   #9
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Нет, ну то что Вы думаете, это я понял. Этого то я как раз не отрицал.
Вопрос только о чем? Что именно Вы ставите в начало Вашей логической цепочки, из которой в итоге вытекает термин "астральный алкоголь", "за Китаем будущее", "подвиг на форуме" и другие Ваши выводы. Нет, я то как раз вижу, что Вы именно думаете и строите вполне разумные дедуктивные выводы. Я лишь сомневаюсь в источнике Вашего знания, потому и пытался уточнить его у Вас. Вы же прячите его то в каком-то "невидимом", то утверждаете, что видите что-то в АЙ, чего не вижу я. Ну так покажите эти (вашими словами) "сухие термины из АЙ", на основании которых Вы сделали свои выводы.
А что значит источник моего знания?
Источник любого знания - опыт проделанный или пережитый. Если у человека он отсутсвует или очень скуден, то и никакие АЙ не помогут.
Человек же познавщий то же что и ты, тебя поймет и без Учений и доказательств знаний.

Кстати, наш разговор начался не с опыта моего или Вашего, а с вывода из речи Александра. Если Вы еще не забыли.
Я понял, aYa. Докать рельное существование придуманного Вами термена Вы не в состоянии. Уже третий раз Вы уходите от ответа, кидая в пространство общие, ничего не значащие понятия.
Простите, но я лишь окончательно подвтердил для себя, что был прав в самом начале диалога. Понятие, которое человек не может доказать - есть полная ерунда.
Ну тогда докажите пожалуйста сперва АЙ. Можно не всю, а лишь выборочно.
Кажется, утверждений там (до селе недоказанных и невиданных) много премного, так что можете выбирать на угад какое понравится.
А я поучусь у Вас как можно доказывать невидимое для кого-то.
Это было бы равносильно тому как доказывать слепому о существовании горизонта, в то время как он может поверить лишь в то что прощупает руками.
Нет, aYa, уже не буду. Вам этого не нужно. Теперь я понимаю, что затеял все это напрасно.
И все же то, что Вы любите пофантазировать, не дает мне право утверждать, что Вы занимаетесь только этим, не оставляя времени на АЙ. Здесь я переборщил. Прошу прощения.

Владимир, прошу удалить данную тему, как ненужную. Моей целью было общение с aYa, и я был уверен, что Вы удалите наши сообщения как флуд. Посему прошу не засорять этой темой форум.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх