Старый 15.09.2011, 10:36   #10
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мировые события

Ну вот, в принципе примерно так вижу воплощение строчки "Появление мировых Событий положит книгу на рабочий стол."

И на самом деле, проявились интересные моменты (по крайней мере для меня)
Важное понятие как "естественное предвидение", не ясновидение, но вполне доступное каждому, только надо развивать его.

Теперь можно понять "безумие в СМИ", не только как работу темных,
но и просто как воздействие надвигающихся событий на "слабые мозги"..
О чем может писать такой человек и прогнозировать?
А если учесть скорость распространения таких "прогнозов" и силу влияния на то что должно произойти?

Интересно что среди "обихода", каждый час(!) можно как-то оценивать мировые собятия (даже состояние форума, на мой взгляд, иногда много о чем говорит, в принципе многие это замечали)

Что это за "закон соответствия и сцепления"? С лету можно подумать про магнитные соотношения, и карму. Но наверняка должны быть еще нюансы.

"Различать внешнее движение от внутренней готовности"
"различать"...
можно понять как.. что "внутренняя готовность" тоже должна быть как-то видима (т.е. не только в области чувств). т.е. два "движения", одно из них относится к внешнему, другое движение показывает "внутреннюю готовность"

"отличать истинные факты от их следствий" - тоже непонятный момент..
допустим ООН приняло какое-то решение. Это истиный факт или следствие? А бомбежка?

Вообще много внимания уделяется возникновению, зарождению событий.
Хотя я к примеру, больше привык смотреть на все как на следствие.

Очень важный момент (имхо) что надо обращать внимание на неожиданность. Ведь в этом кроется долгая подготовка на другом плане.
Стало быть это имеет особое значение.
Можно вспомнить много неожиданных событий и если их связать вместе..

Заинтересовало понятие "усиленная трансмутация".. можно ли войну отнести к этому?

Замечательный момент "Мудрость скажет — да совершится справедливость" какая большая разница между "убивайте, мстите"

и такое понятие "ярость необузданной свободной воли"

важный момент "как созвучие мировой эволюции" при которой человек уже "не имеет нужды отказываться от чего-то"

Очень важная связка великой борьбы при мировых событиях с "Люди не понимают великого значения любви"

Ну скажем та же Ливия.. казалось бы где упущено и не понято "великое значение любви"? и туда же можно отнести " неужели целесообразны события, происходящие по ненависти? Нужно запомнить, что даже худое может быть относительным добром"

А сколько было вопросов.. типа "где они светлые силы?"
оказывается можно просто обратить внимание на "явленный деяния зла"..

и т.д.

На мой взгляд очень большая разница с аналитикой предлагаемой в СМИ.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 15.09.2011 в 10:38.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх