Старый 22.07.2007, 17:06   #37
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
[b] [
- Итак, ВЧ утверждает, что в принципе объявлять о связи с Махатмами – значит, порабощать сознания.

Вы утверждаете, что говорить как посланник Махатм – это признак навязчивости.

Можете сказать, на чем основаны такого рода идеи? Откуда они вообще взялись, нигде такого не встречал… ]
Наверное, эти наши с ВЧ идеи исходят из одного и того же утверждения Владыки о том, что... Наши посланные не будут кричать о себе на базаре.
Повторяю, я уже видал "посланных". И не одного. Но в самом начале своих испытаний я имел счастье Предстояния. Всего несколько мгновений. И их хватило, чтобы никогда и нигде не спутать этот Луч. А вот поиск и погоня за ним привела к смертельной ошибке. Так что я просто не верю тем, кто не несет в себе Магнита и не передает его в ощущениях. А только слова...


Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
- Я воспринимаю фокус как нечто такое, что расширяет мое сознание, устремляет к тому, до чего я сам прежде не доходил, но мог лишь размышлять как о чем-то абстрактном. То, что еще больше приближает меня к пониманию Учения Махатм, углубляет и расширяет его (мое понимание). В чем я нахожу созвучность с идеями Махатм и кристаллизацию их в плане практического претворения.
Мудрено. А попроще не пытались понять? Виноват, но в таком случае мне не передать вам свое представление о Фокусе и его восприятие. Но я не отрицаю ваше представление. Вы ментальны, очень ментальны... Мне же ближе формула Любви и переживания её в отдельные мгновения Предстояния...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх