Старый 22.07.2007, 16:23   #32
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Добавлю насчет "отсутствия Магнита".
Его нет на вашем форуме. И это не объяснить словами. Но можно передать, что происходит. Есть и всегда была в среде рериховцев часть странных людей, которые верят, что вот к ним обязательно придет Посланец и они будут востребованы Братством. Я таких видел много. По этой же причине они все оказались за боротом истинного движения. Они метались от одного к другому. И всегда появлялись люди, которые лично "имели связь и получали указания". Ох, как их немало.
Мне такие всегда казались очень странными, самонадеянными и глупыми людьми. По какой-то причине они считали себя всегда готовыми к Служению. Но со стороны была видна их слабость и неустойчивость психики. Вот на таких образах я и учился распознавать.
И также в силу того, что мне известен Магнит, о котором я говорю, вот по этом причине я и утверждаю, что в вас его нет.
А в НЕМ все.
Ну так бы сразу и сказали бы, что вам известен аватар, а потому любой намёк на него вы считаете личным оскорблением - и сразу же всё стало на свои места.
Но вопросы остались:
1.Если он вам знаком и вы вроде как годны, то почему же в вас так много заблуждений и ложных утверждений?
2.Почему аватар не подействовал на вас и не уничтожил этот мусор в ваших представлениях
3.Можно назваться хоть Наполеоном, но надо соответсвовать - качеством мышления в первую очередь. У вас, как вы сами это много раз показывали, с этим боооооооольшие проблемы, проблимищи, одно только утверждение о ненужности и устарелости Теософии, ТД и Писем Махатм стоит того, что бы навсегда занести вас в стан дуг-па без права быть выпущенным оттуда навсегда. И вот интересно, ваш Магнит - он наверное, ещё похлеще будет, ведь это вы у него набрались такого мировоззрения, а иначе для чего он нужен?
Нет, мне неизвестен Аватар. Но Память о Магните осталась на всю жизнь. И мгновения было достаточно. Эти мгновения редки, но и их выдержать трудно. В вас - СУЕТА. Суета от духа. А может и не от него.
Давайте оставим этот разговор. Я уже сказал - вы делаете нужное и полезное дело санитара леса. Но не трогайте живых. Опасно и для вас и для них.
Это я не о себе говорю Не перепутайте.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх