Старый 28.08.2006, 14:13   #18
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Во-первых, Джей прошу прощения за некий пыл в своем посте. Он был направлен не на вас, а на тему дискуссии. К вам лично я отношусь с уважением, более того, ценю. Но в вопросе с вами по поводу модерирования форума вы меня не понмаете вообще, принципиально не видите мою позицию и это... пробуждает во мне дух полемиста.
Итак, модераторы. Ну кто и куда их собирается убирать? Андрей? Манихара правильно сказал по этому поводу. Пусть они будут теми самыми, что над златом чахнут, флаг им в руки!

Но вот уже несколько лет существует такая система как форум, то есть раньше были, в Греции (у них, в Греции, как известно, всё есть), но в виртуальном мире не было, как не было и самого виртуального мира. И вот появился много (3-4 года по нашим временам - эпоха) лет назад "ИНТЕРНЕТ-ФОРУМ". Классное изобретение. Но мы им, сваи забиваем... если деликатно не касаться темы груш. В том смысле, что не вскрываем их более широких возможностей. Кстати, как сказал мне сын, и движок тут слабоватый, коли чьё-то ip заблокировать не может.
Я не собираюсь выдумывать что-то новое сам (принципиально новое), но посмотрите по сторонам, поищите более интересные новинки на других форумах, привлеките более интересные темы... Только человек далёкий от идеологии может думать, что процессом в СМИ, интернете, да и любом другом идеологическом направлении нельзя управлять. Нужно. Иначе это базар и флуд. А управление предполагает и профилактику, и систему сдержек и противовесов, а также систему безопасности... Господи, о чём я тут говорю? О элементарном! Но Чернявский скажет: "а я погляжу ещё кого мне тут предложат! И чтоб он был без своего мнения, то есть чтоб он ни туда, ни сюда не примыкал".

И ещё. Мне тут говорят, что я зря копытом землю рою. Дескать всё равно тут будет так, как кто-то (как некто) захочет. Да и ради Бога! Просто я из тех, кто до последнего пытается не ломать имеющуюся форму, а совершенствовать. И только если конструкция слишком жёсткая, не поддается эволюции, то начинаю думать о принципиально новом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх