Старый 28.08.2006, 13:36   #17
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: модератор-помощник

Цитата:
Сообщение от manihara
Меня удивляет сам Андрей. Предположим проголусуют за какого-то человека (неважно за какого) и что из этого получится. С В.Чернявским это я как понимаю не оговорено, все идет на его глазах, но ему придется или согласиться с мнением якобы большинства (и сложить с себя обязанности единоличного модер-ра св. разговора и(ли) принять в свои ряды нового чел-ка ) или не согласиться, потому что не дождетесь... . И вот тогда Андрей еще раз повторит, что этот форум модер-ся только одним человеком. Что это плохо. Что надо, чтобы об этом все знали и чтобы все почувствовали упущенную вогоду и непоправимый ущерб...А было бы иначе?
Товарищи, я сказала то, что сказала - без всяких намеков. Вот, кажется, Манихара думает в том же направлении.

Уважаемый Андрей, то, что Вы для меня придумываете какие-то названия - Ваши проблемы. Я просто не согласна с Вашими идеями, и только. Хотите обзываться - в ЛС. Постараюсь Вас не разочаровать.

Мигрант, что удивительного в желании порядка? Зачем объявлять "выборы модератора", когда есть в наличии модератор? Который реально работает. Был еще Ананьев, но куда-то делся, пока меня не было. А жаль. Тоже не всех устраивал, но так не бывает, чтобы всем угодить. Физически невозможно. Всегда кто-то будет недоволен. А легко ли перечитать все темы "свободного разговора", да еще и вдумываться в содержание?

И вообще, любые предложения по работе форума разрешено выдвигать. Но и согласовывать с теми, кто реально ведет работу, а как же иначе? Это уже не просто демократия, а анархия.
Повторяю еще раз свою основную мысль - нужно учитывать обязательно мнение людей, которые ведут работу форума. А то как, по мнению любителей демократии все здесь поддерживается? Магией, что ли?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх