Старый 28.08.2006, 11:49   #12
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
А то получается прикольно - СМ работает, а мы тут выбирать будем.
Djay, Вы пришли на форум, когда здесь был и Совет Модераторов и правила. Я же наблюдаю и учавствую в этом форуме с третьего дня его существования. Поэтому знаю всю его историю (частично изнутри), и поэтому могу судить о его настоящем положении, которое считаю не вполне здоровым. Если я вижу пути совершенствования, то почему я не могу это предложить? Почему не обсудить эти предложения всем сообща, всем форумом?

Конечно я могу понять Ваши чувства по отношению к СМ, который Вы видите как нечто работающее и совершенное. Это хорошо, что у Вас такое чувство. Но у меня другие виды на СМ и порядки на форуме. Я лишь использую своё свободное право высказывать то, что считаю нужным.

Цитата:
Сообщение от Djay
Еще не хватало коллективно посты править, совсем фигня получится.
А кто предлагал «коллективно править посты»? Это Вы сами придумали? – Если да, то Вы просто паникёрша!

Цитата:
Сообщение от Djay
Нужно жестко разделять права и обязанности, иначе никакого порядка не будет, а сплошная "демократия".
А кто сказал, что в демократии нет разделения прав и обязанностей? Беда русских людей в том, что они никогда не жили в порядочной, взаправдашней демократии, где царствует порядок, свобода и ответственность. Вы, русские люди, сначала создали пародию на демократию, соединили воедино «русский бардак» и «власть народа», и теперь обхаиваете это благородное древнегреческое слово своим русским матом! Русичи! Это верх несоизмеримости!!!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх