Старый 07.12.2017, 19:52   #79
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Калачакре, буддизме и мифах вокруг них

Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
В моих глазах быть исследователем важнее, чем провозглашателем каких-то эзотерических открытий и откровений.
Обалдеть!
А Вы предлагаете восхищаться каждым новым провозглашателем эзотерических откровений? По-моему на сегодняшний день уже достаточно явлено, чтобы успокоиться на этот счет и просто изучать то, что уже дано.
Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
У меня не вызывает сомнения, что в теософской среде он должен быть признан как выдающийся российский теософ.
Теософ сотворил себе кумира. Обалдеваю повторно.
Уважаемый друг, Вы очевидно считаете себя экспертом в развитии теософского движения в России? Может быть выдвинете свою версию пятерки сильнейших теософов в теософском движении России начала 90-х и по сегодняшнее время?
Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
Больше Ваших слабых мест не стану перечислять. Ими Вы разоблачаетесь в рериховской среде и являете миру теософских тараканов. Продолжайте! Меня особо радует ваше многословие
А пока Вы слабых мест во мне и не обозначили. Ваши тезисы, если разобраться, сами по себе весьма неубедительны. И пожалуй единственное, чем может мотивироваться Ваше появление в этой ветке - это проблема с тем куда деть свое время.
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх