Старый 18.11.2017, 20:45   #23
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разум Клеток

Продолжая тему здоровья затронутую paritratar - ом хочу порассуждать на эту тему в прикладном значении. Наши славянские предки крепко дружили с Природой и даже тогда, когда были укоренены в христианской религии носили обереги ЗМЕЕВИКИ. (это в 14, 15 веках!) Факт, говорящий о том, что не было искусственных препятствий между Православием и Родноверием.

Какие беды и негативные воздействия на здоровье и психику человека добавились в наше время?

На психику - воздействие НЛП (нейро лингвистическим программированием). Обучают этому молодежь, утверждая что в современном деловом общении без этого нельзя добиться успеха. Я называю это бизнесом на Доверии.

На здоровье человека производится воздействие через пищу, ГМО, пищевые добавки, заменители натуральных продуктов... даже возбудители болезней(различные гриппы...).
Воздействие производится высокочастотными излучениями: повсеместный Вай Фай, разогревание субпродуктов в микроволновках.

Это на близком, видимом материальном плане, а есть ведь и более тонкие планы.

Поэтому для современного человека чувство усталости, разбитости, недомогание становится почти естественным. И желание от них избавиться ведет человека в Аптеку приобретать "химикалии".

Хочу сказать: идет химическое, бактериологическое, генетическое и волновое воздействие на клетку.

Что можно этому противопоставить?
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх