Старый 18.06.2004, 11:57   #5
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Духи стихий

Цитата:
Сообщение от Лена К.
**********Очень хочется собрать в одном месте сведения о духах стихий. Возможно, у кого-нибудь есть интересные материалы. Может быть, кто-то сам встречался с гномами, ундинами, сильфами, саламандрами или испытал особые ощущения, побывав в горах, тайге, в море? Хочется, чтобы люди поняли, что вся окружающая их природа проникнута жизнью и что вести себя с живой природой надо бережно, чутко и дружелюбно.

*****
Я могу добавить несколько слов. Недалеко от моего дома есть дерево. В силу обстоятельств я некоторое время подходила к нему и просто стояла, прикасаясь к нему. Цель моя была - получить помощь. Однажды, совершенно неожиданно для меня, произошло общение, контак в визуальной форме. Я в мельчайших деталях запомнила облик существа, которое как бы отделилось от дерева, приняв облик человеческий. Плотность его была не такой, как человек, а более разряженная. Но сколько любви и тепла было в прикосновении.
Еще о деревьях и остальной природе. Они чувствуют добро и добром же отвечают. Так что действительно - бережно, чутко и дружелюбно.
А вообще, хотелось бы и к себе такое отношение.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)