Старый 27.09.2011, 10:50   #59
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создать Мудреца. Легко?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Я в курсе.
Вы когда-нибудь ощущали Бога в себе? В таком состоянии и читать-то ничего не надо, знания сами идут. Или достаточно одной фразы из книги, причём необязательно самой мудрой, мысль сама разворачивается, ибо в гармонии находишься, а, значит, являешься прекрасным приёмником. Успевай только записывай, причём никто не заставляет, но имеющийся багаж знаний, конечно, помогает, так как более логично и доступно изложить можешь. А вообще, как говорила Блаватская, знаешь, но не знаешь, откуда знаешь. Так что немножко в курсе насчёт органа...
А вообще у Меня нет задачи убедить Вас в чём-то, работайте, как работаете, всё одно на общее благо.
Ну, если Вы в курсе, то и применяйте, ощущайте Бога в себе. В чем проблема? Зачем тогда эта куча глупых (да-да, именно глупых, иначе я и не могу расценить это после теперешнего ответа) вопросов?
............................
С другой стороны, всегда было полно "ощущающих Бога в себе", и сейчас хватает. Как сориентируетесь в этих своих ощущениях? Где гарантия, что с Вами Бог общается? Ответ очевиден, и ЕПБ его хорошо знала...
.........................
А никто и не расценивал эти Ваши вопросы как попытку убеждения. Всего лишь старались выправить небольшой дефект в общей намагниченности, возникший с Вашим появлением
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань

Последний раз редактировалось Rion, 27.09.2011 в 10:55.
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх